Путешествие от Рождества до Нового года

"Путешествие от Рождества до Нового года" - не просто новая выставка в Музее частных коллекций, а целое приключение по истории любимых праздников!

В этом году в выставке участвуют ещё больше мастеров и коллекционеров! Вы увидите дореволюционные открытки и книги коллекционера Ольги Шляховой, советские ёлочные игрушки разных лет, рождественские куклы мастера Виноградовой Анны и советские куколки в нарядах, сшитых Людмилой Меркуловой , а также искусные ватные персонажи мастеров Ольги Сбоевой и Натальи Федоровой из Александрова, Екатерины Денисовой и Елены Савариной из Сергиево-Посадского городского округа, Ксении Кузнецовой из Москвы, Татьяны Суглобовой из Пушкино и Инны Мустафиной из Калмыкии. О каждом участнике обязательно расскажем подробно в следующих публикациях. В этот раз не обошлось без звёзд: даже легендарная группа Битлз заглянула к нам на огонёк!

Выставка продлится до 31 января!